Суббота, 04.05.2024

Победитель методической выставки : учитель-логопед ,Шестак Елена Владимировна;

Призеры: старший воспитатель,Сайфулина Венера Иштимеровна;

воспитатель,Оглобличева Марина Борисовна.

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Ваши ответы помогут оценить эффект мер демографической политики и способствовать их совершенствованию (опрос проводится с 25 июля по 10 сентября).

БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ !

Выражаем свою признательность всем родителям,

которые принимают активное и непосредственное участие в ремонте группы и детского сада

Мы очень хотим, чтобы наш дом стал еще чище и уютнее.

ПЛАН ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА 2017 ГОД

7июня в 10:00 ч.

Приглашаем родителей на родительское собрание

Список детей на зачисление в МДОУ " ЦРР-детский сад№6"Родничок" и МДОУ ЦРР - д/с№ 2 "Солнышко"

Список детей в детские сады

23.05.2017 г. Итоговое родительское собрание

Квест-игра " Волшебное слово"

Группа № 5 "Речецветик"

Учитель -логопед  Шестак Е.В

ВЫПУСКНЫЕ  УТРЕННИКИ В ДОУ  " ДО СВИДАНИЯ ,ДЕТСКИЙ САД! "

25.05.2017г. Группа №4 " Золотая рыбка"

Воспитатели : Клынина В.Н. ,Надыршина Я.Ш.

26.05.2017г.Группа № 5 "Речецветик"

Учитель-логопед : Шестак Е.В.

Воспитатели : Белюнова И.Н., Сенотова Г.Г.

30.05.2017г.  Группа №6 "Смешарики"

Воспитатели: Кабирова З.Р.,Надыршина Я.Ш.

24.05.2017 г. Итоговый педсовет "Эффективность деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС"

ЗВЕЗДОЧКА ДЕТСКОГО САДА АЛЛАЯРОВА ДАРЬЯ

17.05.2017 г. Выпуск группы кратковременного прибывание

Мы помним! Мы гордимся!

05.05.2017г. РМО руководителей МДОУ детский сад№5 "Рябинка"г.Верхнеуральск

"ИКТ- как ресурс развития профессиональной компетентности педагогов"

Старший воспитатель :Сайфулина В.И.

4 НЕДЕЛЯ АПРЕЛЯ 1 НЕДЕЛЯ МАЯ   НЕДЕЛЯ ВЕСНЫ И ТРУДА

Цель проведения недели ВЕСНЫ И ТРУДА в ДОУ
Формирование первоначальных представлений о празднике и его атрибутах: флагах, салюте, цветах, о труде взрослых, о профессиях.

19.04.2017г. Итоговое открытое занятие для родителей подготовительной группы №6 "Смешарики"

Кабирова З.Р. -воспитатель высшей категории

18.04.2017г. ЭКСКУРСИЯ  ДЕТЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ  ГРУППЫ В  ПАВЛЕНКОВСКУЮ  МОДЕЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ

Приобщение к чтению через знакомство с библиотекой

III ВСЕРОССИЙСКИЙ  КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА"

БАБАНОВА ТАНЯ "АКВАРИУМ " ГРУППА №7 "ЗВЕЗДОЧКИ"

ГУЛЕШОВ ТИМОФЕЙ "ЗООПАРК"

ЯГУДИН АРСЕН "КОРАБЛЬ" "ЗАЙЧИК"

© Ссылка на источник: http://dspo766.mskobr.ru/
2.04.17 День космонавтики 12 апреля в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Педагоги и воспитатели провели познавательные беседы, спортивные и музыкальные досуги. в этот день дети играли в космонавтов, рисовали рисунки посвященные космосу. А так же была организована выставка работ детей совместно с родителями посвященная космосу.

© Ссылка на источник: http://dspo766.mskobr.ru/

11 апреля 2017 г. РМО  воспитателей работающих по программе "Детство"

п.Краснинский МДОУ-детский сад"Березка"

1.Презентация педагогического опыта работы "Воспитание и развитие детей дошкольного возраста на идеях народной педагогике

" Наш дом- Южнный Урал" Нигаматуллина Э.Н. - воспитатель высшей категории

2.Презентация педагогического опыта работы " Сюжетно -ролевая игра,как средство развития личности дошкольника"

Оплеснина Н.В - воспитатель первой  категории

Номинация «Последователи классики»

Поздравляем победителей и призеров выставки - конкурса!

Церемония награждения состоится 20 мая в г. Копейске.

1 место - Губайдуллина Лина, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 6 «Родничок» Верхнеуральский муниципальный район, руководитель - Клынина В.Н.;

Ежегодно в последние дни марта на территории Российской Федерации проводится Неделя детской и юношеской книги.

С 25 марта по 2 апреля 2017 года в детском саду  прошло  множество интересных и разнообразных мероприятий для детей всех             возрастов .

Зулькарнаева Шаулия Нигматовна

Журналист РБ и РФ. Писатель, поэтесса, прозаик, сказочник. Член Союза Писателей РБ и РФ.

Встреча детей старшей и подготовительной группы с современным автором книг для детей

28.03.2017 - итоговое открытое занятие в бассейне "Правила безопасности на воде" для родителей с детьми подготовительной группы №6 "Смешарики" - инструктор по физическому воспитанию Ларина Т.Н.

Открытый показ НОД для начинающих педагогов с детьми адаптационной группы кратковременного пребывания.

ПАМЯТКА ГРАЖДАНАМ ОБ ИХ ДЕЙСТВИЯХ ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ УРОВНЕЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПАСНОСТИ

Постановление "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Верхнеуральского муниципального района"