Суббота, 04.05.2024

Добро пожаловать!

Уважаемые гости, мы очень рады, что Вы посетили наш сайт. Наша работа в первую очередь адресована родителям, которые заинтересованы во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, а так же всем тем кто желает поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением, его историей, его жизнью и планами на будущее.

Официальная информация на сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад №6"Родничок" р.п. Межозерный разработана и размещена в соответствии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 10.07.2013 г.№ 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации", Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 мая 2014 г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации".

Перечень информации, размещенной на сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад №6"Родничок" р.п. Межозерный:

Раздел "Сведения об образовательной организации" содержит в себе ряд подразделов:

- В подразделе "Основные сведения" содержится основная информация об образовательной организации;

- В подразделе "Структура и органы управления образовательной организацией" размещена информация о структуре и органах управления МДОУ;

- В подразделе "Документы" вашему вниманию представлена вся документация, регламентирующая деятельность нашего учреждения;

- В подразделе "Образование" вы узнаете информацию о реализуемых уровнях образования, о программах обучения и воспитания в МДОУ;

- Все о ФГОС в подразделе "Образовательные стандарты"; - О людях которые здесь работают познакомитесь на страничке " Руководство.Педагогический состав";

- Подраздел " Материально-техническое обеспечение" содержит информацию об обеспечении и оснащенности всего образовательного процесса в МДОУ;

- Платные образовательные услуги" содержат в себе информацию о платных образовательных услугах;

- Подраздел "Финансово - хозяйственная деятельность" представляет информацию об объеме образовательной деятельности и финансовом обеспечении учреждения;

Раздел "Деятельность образовательной организации" содержит в себе ряд подразделов:

- На страницах сайта "Новостная лента" вы можете узнать о жизни нашего учреждения;

- В "Методической копилке" вы познакомитесь с опытом работы наших педагогов;

- Найти советы специалистов учреждения вам поможет подраздел " Информация для родителей";

- Результаты наших побед в подразделе сайта "Достижения";

- "Перечень официальных сайтов"перенаправит вас в вышестоящие инстанции;

- Вашему вниманию предложена страничка "Фотоальбомы";

- В "Гостевой книге" вы сможете задать интересующие вас вопросы по обучению и воспитанию детей работниками детского сада, поделиться своими секретами воспитания и оставить отзыв о нашем сайте.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим...

Примечание: Документы на сайте представлены в форматах DOC, DOCX, PDF и JPEG.