Пятница, 03.05.2024

Апрель 2017г.

Участие в XIII Всероссийском конкурсе детского рисунка "Волшебная палочка" - Гулишов Тимофей 5 лет с работой "Зоопарк" руководитель Нигаматуллина Э.Н.

Поздравляем победительницу  виртуальной выставки - конкурса "Мозаики детства"! Церемония награждения состоится 20 мая в г. Копейске.

1 место - Губайдуллина Лина 6 лет, руководитель - Клынина В.Н.

Ефимова Ангелина 6 лет заняла I  место в 9 турнире, посвященном памяти моряка подводника а/п "Курск" Зубайдуллина Р.Р. по борьбе дзюдо среди юношей и девочек

Шестак Е.В. учитель-логопед участник вебинара "Логопедическое обследование детей 4-8 лет (Акименко В.М.)

Март 2017г.

Шестак Елена Владимировна опубликовала материал на Международном образовательном портале Маам "Конспект отчетного итогового занятия с детьми старшей логопедической группы с ФФНР". СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПУБЛИКАЦИИ

Воспитанник Клыниной Веры Николаевны Чунин Виктор 6 лет занял первое место в Открытом турнире по Тхеквондо ВТФ

Конкурс "Мозаика детства" февраль 2017

Дети подготовительной группы  в феврале приняли участие в Областной виртуальной выставке-конкурс декоративно-прикладного творчества "Мозаика детства"  с работами.

Ссылка для просмотра о подробностях об участии http://pocdod.wixsite.com/mozaika-detstva/4-6-let

Клынина Вера Николаевна победитель в Международной Олимпиаде "Воспитание культурно-гигиенических навыков у дошкольников"

также педагогом был опубликован материал: Проект " О роли малых фольклорных жанров в период адаптации детей младшего возраста в детском саду"